Tai tou镇(街道)、区)首次地区猛力地畸形的人一生限额发给清单

寿光Tai tou Town(街道)、区)首次地区猛力地畸形的人一生限额发给清单  
序号   两性之一 残疾类别 骚乱坡度缓和 记述姓名 本地的地址 限额财富 开端这个月 凡例
1 郑秀梅 目力残疾 一级 开冠 关壮关庄镇 312 1  
2 任秀云 目力残疾 一级 任秀云 关壮关庄镇 312 1  
3 王登平 目力残疾 二级 王登平 关壮关庄镇 312 1  
4 王氏登机令 目力 一级 王氏登机令 关壮关庄镇村 312 1  
5 王振前 目力 四级 王振前 关壮关庄镇村 312 1  
6 张子文 智力 四级 张子文 关壮关庄镇村 312 1  
7 王振梦 多个的 听力(二年级)演讲(二年级)(较高的) 王振梦 关壮关庄镇村 312 1  
8 马赤平 智慧残疾 二级 马赤平 台湾北部的林佳壮 312 1  
9 孙鹏成 体残疾 二级 孙鹏成 台头镇北孙 312 1  
10 孙金国 四级 孙金国 台湾北部太阳村 312 1  
11 陈成良 智慧残疾 二级 陈成良 权威镇北端村 312 1  
12 陈庆青 目力残疾 二级 陈庆青 权威镇北端村 312 1  
13 刘爱莲 智慧残疾 二级 陈庆青 权威镇北端村 312 1  
14 陈胜杰 智力残疾 二级 陈志军 权威镇北端村 312 1  
15 陈莹雪 体残疾 一级 陈莹雪 权威镇北端村 312 1  
16 王兰月球 四级 陈志友 权威镇北端村 312 1  
17 陈金向 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 陈金向 权威镇北端村 312 1  
18 陈长廷 四级 陈长廷 权威镇北端村 312 1  
19 新2官网 四级 新2官网 权威镇北端村 312 1  
20 陈柳跑 动词的 一级 陈柳跑 权威镇北端村 312 1  
21 陈华东 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 陈华东 权威镇北端村 312 1  
22 陈潇 智力 二级 陈潇 权威镇北端村 312 1  
23 侯永秀 四级 侯永秀 权威镇北端村 312 1  
24 陈新余 智慧 二级 陈新余 权威镇北端村 312 1  
25 陈宝青 多个的 听力(二级)演讲(二级) 陈宝青 权威镇北端村 312 1  
26 郑荣荣 目力残疾 一级 郑荣荣 北洋Tai tou镇负责人 312 1  
27 侯府文 体残疾 二级 侯府文 北洋Tai tou镇负责人 312 1  
28 王桂琼 智力残疾 一级 侯权 北洋Tai tou镇负责人 312 1  
29 侯学院 目力残疾 一级 侯学院 北洋Tai tou镇负责人 312 1  
30 侯春 智力残疾 二级 侯春 北洋Tai tou镇负责人 312 1  
31 侯爱华 四级 侯爱华 北洋Tai tou镇负责人村 312 1  
32 侯全国 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 侯全国 北洋Tai tou镇负责人村 312 1  
33 王凯角 智慧残疾 二级 郑子新 Tai Tuo,Tai Tuo 312 1  
34 郑东华 目力残疾 一级 郑东华 Tai Tuo,Tai Tuo 312 1  
35 林正安 体残疾 一级 林正安 Tai Tuo,Tai Tuo 312 1  
36 夏正红 智慧残疾 二级 郑永志 Tai Tuo,Tai Tuo 312 1  
37 郑红珍 智慧残疾 二级 郑永志 Tai Tuo,Tai Tuo 312 1  
38 王德方 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 王德方 Tai Tuo,Tai Tuo村 312 1  
39 郑兴泉 四级 郑兴泉 Tai Tuo,Tai Tuo村 312 1  
40 郑游春 四级 郑游春 Tai Tuo,Tai Tuo村 312 1  
41 高荣梅 四级 高荣梅 Tai Tuo,Tai Tuo村 312 1  
42 郑祥祥 四级 郑祥祥 Tai Tuo,Tai Tuo村 312 1  
43 程平远 智慧 二级 程平远 Tai Tuo,Tai Tuo村 312 1  
44 郑子金 四级 郑子金 Tai Tuo,Tai Tuo村 312 1  
45 隋丰田 体残疾 一级 隋丰田 泰镇东庄 312 1  
46 任福祥 目力残疾 一级 郑素文 泰镇东庄 312 1  
47 魏彭鹏 体残疾 二级 魏彭鹏 泰镇东庄 312 1  
48 任春祥 动词的 一级 Jin Hai 泰镇东庄村 312 1  
49 龙海龙 智慧 一级 龙海龙 泰镇东庄村 312 1  
50 吕卫国 智力 一级 吕卫国 泰镇东庄村 312 1  
51 隋海宁 智慧 一级 隋海宁 泰镇东庄村 312 1  
52 唐长山 智慧残疾 二级 唐长山 大茅沱沱沱 312 1  
53 付钱 智慧残疾 二级 付钱 大茅沱沱沱 312 1  
54 徐桂春 智力残疾 二级 徐桂春 大茅沱沱沱 312 1  
55 王姬李 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 王姬李 Tai Zhi镇付家庄村 312 1  
56 王勇 四级 王勇 Tai Zhi镇付家庄村 312 1  
57 徐林海 听力 一级 徐林海 Tai Zhi镇付家庄村 312 1  
58 任清森 智慧 二级 任清森 大头镇大韩民国百里挑一村 312 1  
59 任建明 动词的 二级 任建明 大头镇大韩民国百里挑一村 312 1  
60 李立李 四级 任建明 大头镇大韩民国百里挑一村 312 1  
61 隋锦屏 四级 任席毅 大头镇大韩民国百里挑一村 312 1  
62 对每个事物吐艳 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 对每个事物吐艳 大头镇大韩民国百里挑一村 312 1  
63 赖素福 智力残疾 二级 赖素福 Tai tou镇后寨子 312 1  
64 江恩忠 体残疾 二级 江恩忠 大头镇后赵港 312 1  
65 江字母 智力残疾 二级 江字母 大头镇后赵港 312 1  
66 王连玉 智力残疾 二级 王连玉 太极镇吉家桥子 312 1  
67 王玲新 智慧残疾 二级 王庆祥 太极镇吉家桥子 312 1  
68 圣经七天使之一 目力残疾 一级 圣经七天使之一 太极镇吉家桥子 312 1  
69 王安明 智力 四级 王安明 太极镇吉家桥子村号 312 1  
70 王文忠 多个的 听力(二级)演讲(二级) 王文忠 太极镇吉家桥子村号 312 1  
71 张东文 多个的残疾 一级 张东文 大头镇李王 312 1  
72 张明跑 四级 张明跑 大头镇李王庄村 312 1  
73 梁素云 智慧残疾 二级 梁素云 Chuang tzu在Liancheng Tai tou镇 312 1  
74 郑英英 智慧残疾 二级 梁素云 Chuang tzu在Liancheng Tai tou镇 312 1  
75 苏贞青年 四级 徐东梅 Chuang tzu在Liancheng Tai tou镇村 312 1  
76 重大聚会典礼 多个的 听力(四级)演讲(四级) 重大聚会典礼 Chuang tzu在Liancheng Tai tou镇村 312 1  
77 高淑英 智慧残疾 一级 高淑英 权威镇刘佳河头村 312 1  
78 丁云令 体残疾 二级 丁云令 权威镇刘佳河头村 312 1  
79 刘真林 目力残疾 二级 刘真林 权威镇刘佳河头村 312 1  
80 丁美亮 智力残疾 二级 丁美亮 权威镇刘佳河头村 312 1  
81 刘金亮 目力残疾 二级 刘金亮 权威镇刘佳河头村 312 1  
82 刘宇华 智慧残疾 一级 刘宇华 权威镇刘佳河头村 312 1  
83 刘宇汤 智力 四级 刘宇汤 权威镇刘佳河头村 312 1  
84 刘薇海 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 刘薇海 权威镇刘佳河头村 312 1  
85 柳金钟 智慧 四级 柳金钟 权威镇刘佳河头村 312 1  
86 刘淇李 四级 刘淇李 权威镇刘佳河头村 312 1  
87 刘美亭 目力 四级 刘美亭 权威镇刘佳河头村 312 1  
88 刘淇吴 四级 刘淇吴 权威镇刘佳河头村 312 1  
89 赵瑞祥 四级 刘淇李 权威镇刘佳河头村 312 1  
90 柳岩雷 智慧 二级 柳岩雷 权威镇刘佳河头村 312 1  
91 刘光工业界 四级 刘光工业界 权威镇刘佳河头村 312 1  
92 王福峰 二级 刘琳山 权威镇刘佳河头村 312 1  
93 狂跳 智力 四级 隋金山 权威镇刘佳河头村 312 1  
94 刘新兴 智力 四级 刘新兴 权威镇刘佳河头村 312 1  
95 吴柳忠 动词的 二级 吴柳忠 权威镇刘佳河头村 312 1  
96 马赤云 智慧残疾 一级 马赤云 Tai tou Town,马家毛坨 312 1  
97 马惠良 体残疾 二级 马惠良 Tai tou Town,马家毛坨 312 1  
98 杨赤顺 听力 一级 杨赤顺 Tai tou Town,马家毛坨村 312 1  
99 陈志良 四级 陈志良 Tai tou Town,马家毛坨村 312 1  
100 马鸿仁 体残疾 一级 马鸿仁 Tai tou Town,马佳壮 312 1  
101 马郁镇 智慧残疾 二级 在国庆节 Tai tou Town,马佳壮 312 1  
102 彭玉珍 智慧残疾 一级 在国庆节 Tai tou Town,马佳壮 312 1  
103 刘玉晓 智慧残疾 一级 刘玉晓 Tai tou Town,马佳壮 312 1  
104 吴金铭 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 吴金铭 Tai tou Town,马佳壮村 312 1  
105 李仁一 四级 李仁一 大头镇明娄村 312 1  
106 王曾澜 智慧残疾 二级 苗族席赋 台湾海峡美国南方各州的做东道主 312 1  
107 徐振连 四级 徐振连 台湾海峡美国南方各州的做东道主 312 1  
108 出圃苗实生苗 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 出圃苗实生苗 台湾海峡美国南方各州的做东道主 312 1  
109 周继宇 动词的 一级 周继宇 权威镇南头村 312 1  
110 李旭泰 动词的 二级 李旭泰 权威镇南头村 312 1  
111 马淑新 四级 马淑新 权威镇南头村 312 1  
112 王启明 目力残疾 二级 王启明 Tai tou镇南阳中立者 312 1  
113 邢发增 体残疾 二级 邢发增 Tai tou镇南阳中立者 312 1  
114 杨萍 目力残疾 一级 王鸿山 Tai tou镇南阳中立者 312 1  
115 王键笙 智慧 四级 王键笙 Tai tou镇南阳中立者村 312 1  
116 王兰水 听力 一级 王兰水 Tai tou镇南阳中立者村 312 1  
117 孟庆光 多个的 体(四级)智力(四级) 孟庆光 Tai tou镇南阳中立者村 312 1  
118 隋海英 智慧残疾 二级 隋庆全 Tai tou Town,彭家路二号 312 1  
119 宋代的新青春 智力残疾 二级 宋代的新青春 Tai tou Town,彭家路二号 312 1  
120 王树芹 智慧 二级 隋庆全 Tai tou Town,彭家路二号村 312 1  
121 蜀明 体残疾 二级 蜀明 Tai tou Town,彭贾岛三 312 1  
122 长任 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 长任 Tai tou Town,彭贾岛三村 312 1  
123 春莲 目力 四级 春莲 Tai头镇彭家路四村 312 1  
124 李章琼 体残疾 二级 李章琼 Tai tou Town,Peng Dow dow 312 1  
125 毕成芳 二级 毕成芳 Tai tou镇前赵埠村 312 1  
126 田旭岳 四级 田旭岳 Tai tou镇前赵埠村 312 1  
127 徐振宏 智慧 四级 李原华 Tai tou镇前赵埠村 312 1  
128 郑会军 体残疾 一级 郑会军 台头镇三益 312 1  
129 王安男孩 目力残疾 一级 王安男孩 Tai tou镇三号楼 312 1  
130 张玲 智力残疾 一级 徐德顺 Tai tou镇三号楼 312 1  
131 刘的男朋友 体残疾 一级 张玉华 Tai tou镇三号楼 312 1  
132 刘耀忠 体残疾 一级 刘耀忠 Tai tou镇三号楼 312 1  
133 刘小娴 目力残疾 一级 刘小娴 Tai tou镇三号楼 312 1  
134 张兴周 智力残疾 二级 张兴周 Tai tou镇三号楼 312 1  
135 智力残疾 一级 Tai tou镇三号楼 312 1  
136 张俊军 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 张俊军 Tai tou镇三号楼村 312 1  
137 隋相荣 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 王明更新复复 Tai tou镇三号楼村 312 1  
138 任李芳 智慧 二级 李仁向 Tai tou镇三号楼村 312 1  
139 聂建华 智慧 二级 李仁向 Tai tou镇三号楼村 312 1  
140 刘府席 一级 刘府席 Tai tou镇三号楼村 312 1  
141 王明更新复复 四级 王明更新复复 Tai tou镇三号楼村 312 1  
142 马平辅 目力 四级 马平辅 Taitou镇清平村 312 1  
143 夏惠信札 四级 夏惠信札 夏家茅坨村太头镇村 312 1  
144 王平安 目力残疾 一级 王平安 大头镇肖陀 312 1  
145 王和平 目力残疾 一级 王和平 大头镇肖陀 312 1  
146 郑西安德 目力残疾 二级 郑西安德 大头镇肖陀 312 1  
147 郑西安 目力残疾 一级 郑西安 大头镇肖陀 312 1  
148 郑州村 目力残疾 一级 郑州村 大头镇肖陀 312 1  
149 郑峰河 四级 郑峰河 大头镇肖陀村 312 1  
150 张素娟 智力残疾 二级 张本之 Tai tou Town,莘庄 312 1  
151 仉字母 智慧残疾 二级 仉字母 Tai tou Town,莘庄 312 1  
152 招致军 多个的残疾 一级 招致军 Tai tou Town,兴坨坨村 312 1  
153 龚保顺 四级 龚保顺 Tai tou Town,兴坨坨村 312 1  
154 林建文 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 贺宏 Tai tou Town,邢家茅沱西村 312 1  
155 郑伟扇 目力残疾 二级 郑伟扇 Tai tou镇的开发 312 1  
156 郑德祥 体残疾 一级 郑德祥 Tai tou镇的开发 312 1  
157 李正德 多个的残疾 一级 李正德 Tai tou镇的开发 312 1  
158 郑玉闽 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 郑玉闽 Tai tou镇的开发村 312 1  
159 郑子路 四级 郑子路 Tai tou镇的开发村 312 1  
160 郑春泰 动词的 一级 郑春泰 Tai tou镇的开发村 312 1  
161 郭玉成 目力 四级 郭玉成 大头镇于望苟村 312 1  
162 张春芝 目力残疾 一级 张春芝 Tai tou镇张建国壮 312 1  
163 张亮亭 智慧残疾 二级 张亮亭 Tai tou镇张建国壮 312 1  
164 蓝成军 体残疾 二级 张三瑞 Tai tou镇张建国壮 312 1  
165 张海波 四级 张海波 Tai tou镇张建国壮村 312 1  
166 张恩闽 四级 张恩闽 Tai tou镇张建国壮村 312 1  
167 杨素华 四级 马宝成 Tai tou镇张建国壮村 312 1  
168 张顺生 多个的 智力体一级 张傅声 Tai tou镇张建国壮村 312 1  
169 张秀兰 四级 张家明 Tai tou镇张建国壮村 312 1  
170 程宾 目力残疾 一级 程宾 泰珍郑贮水池 312 1  
171 郑新建 智慧残疾 二级 郑新建 泰珍郑贮水池 312 1  
172 郑新刚 智力残疾 一级 田正言 泰珍郑贮水池 312 1  
173 郑钧梅 智力残疾 二级 郑钧梅 泰珍郑贮水池 312 1  
174 郑秀杰 智力残疾 一级 郑秀杰 泰珍郑贮水池 312 1  
175 隋小妮 智力残疾 一级 隋小妮 泰珍郑贮水池 312 1  
176 王龙江 体残疾 四级 王龙江 Tai tou镇刘佳庹村 312 1  
177 李晓梅 多个的 听力(首次堂课)演讲(1级) 侯爱 Tai tou镇前赵埠村 312 1  
178 刘恋一 多个的 智力(二级)智慧(二级) 刘恋一 Tai tou镇三号楼村 312 1  
179 宋代章 目力 二级 宋代章 Tai tou Town,Peng Dow dow村 312 1  
180 张建明 智慧 二级 张建明 Tai tou镇三号楼村 312 1  
181 晶体静 四级 晶体静 泰珍郑贮水池 312 1  
182 董冬冬 多个的 一级 郑立龙 泰珍郑贮水池 312 1  
183 李银光 听力 一级 郑立龙 泰珍郑贮水池 312 1  
184 林海迎 二级 林海迎 大头镇林佳壮村 312 1  
185 侯燕华 多个的 两级智慧四肢 侯燕华 大头镇肖陀村 312 1  
186 夏彩兰 智慧 二级 郑永志 Tai Tuo,Tai Tuo村 312 1  
              58032    

Leave a Comment

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注